Все объявления - Для дома и дачи - Посуда и товары для кухни - Посуда
фрикадельки в автоклаве

фрикадельки в автоклаве - 8890 руб.

Объявление № 224346 от 02 Декабря Пожаловаться

Имя:Татьяна Вячеславовна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:фрикадельки в автоклаве . Новое поступление бытовых автоклавов от производителей из России и Белоруссии! Интернет-магазин «Дамасия Эквож» реализует качественные бытовые консерваторы-стерилизаторы от заводов из Челябинска, Москвы, Краснодара и Минска. Мы предлагаем большой ассортимент продукции по очень низким ценам. При этом, выполняем доставку автоклавов по всей Российской Федерации через ведущие транспортные компании.

Например, мы сотрудничаем с такими операторами как «Деловые линии», «Почта России», «Желдорэкспедиция» и еще со многими другими. Это позволяет быстро доставлять грузы до адресатов. Например, до городов Сарапул, Воткинск, Глазов, Можга, Игра, Ува, Балезино, Кез, Камбарка, Кизнер, Завьялово, Малая Пурга, Якшур-Бодья, Шаркан, Яр, Алнаши, Новый, Дебёсы, Вавож, Сигаево, Селты, Сюмси, Хохряки доставляем автоклавы всего за 10 дней.

В наличии и под заказ мы готовы поставить такие модели автоклавов: ТЭН, Элегант ТЭН, Спартак, Зенит, Малыш ЭлНерж, Консерватор ЭлНерж, Фермер (электрические автоклавы), а также модели Консерватор ГазНерж, Малыш ГазНерж, Спартак, Зенит, Домашний погребок, Классический, Походный (газовые автоклавы). Данные консерваторы-стерилизаторы имеют объем загрузки на 14, 17, 22 и даже на 46 литров в зависимости от конкретной модификации.

Кроме того, у нас в каталогах представлены еще и белорусские автоклавы, имеющие объемы загрузки на 18, 24 и 30 литров. Автоклавы из Белоруссии изготавливаются на основе бывших газовых баллонов. Таким образом, они способны выдерживать высокое давление, а также их себестоимость производства оказывается намного ниже, чем у автоклавов от заводов России. При этом, белорусские бытовые автоклавы имеют почти что такую же производительность.